Муродхон Латифи

торрент пишет что нет места на диске, а его предостаточно.

Я скачиваю торрент, через некоторое время сообщение нет места на диске, возобновляю опять маленько покачает и все. подскажите что делать

Юлия

В какой системе диск NTFS? намек понятен.

Ак
Акрам

Проверьте, на какой диск скачивает. Задайте диск для скачки в настройках самостоятельно

Сергей Опекунов

Фотматнуть диск.

Олег *

Может временные файлы торрент складывает на диске где места нет, а уже выкачанное перемещает на диск где место есть? А вообще необходимо выполнить дефрагментацию жесткого диска.

Жа
Жанна

Он резервирует место для будущего файла целиком.
Этот недокачанный файл перенесите на другой диск, и в клиенте укажите куда загружать.

По завязку записать информацию на диск не получается. Должно быть резервное место.

Сделайте на диске генеральную уборку.