Андрей

Место на диске С оочень мало

КОРОЧЕ Я КАЧАЛ 2 ИГРЫ, ОДНУ НА КОМП ДРУГОЙ НА ИКС БОКС. ИГРУ НА КОМП Я УСТАНОВИЛ, НО ПРИ УСТАНОВКЕ БЫЛИ СТРАННЫЕ ФАЙЛЫ И Я ОТМЕНИЛ УСТАНОВКУ, ПОТОМ Я ВСТАВИЛ ФЛЕШКУ (Я ПЕРЕНОШУ С ПОМОЩЬЮ НЕЁ.И НА ФЛЕШКЕ ОБРАЗ МОЕЙ СИСТЕМЫ ВИНДЫ) И КАСПЕРСКИЙ АНТИВИРУС НАЧИНАЕТ САМ СКАНИРОВАТЬ ФЛЕШКУ, И НАХОДИТ МАЛЕНЬКИЙ ВРЕД. У МЕНЯ НА ДИСКЕ С БЫЛО 50 ГБ, А ЩАС 4 ЧТО ДЕЛАТЬ????

Serik

Мудри, мудри дальше.

Зайлабидин Мурзакулов

Посмотри какие файлы сколько весят, и удали те из них, которые не нужны.

Олег Орлов

Почистить антивирусником комп и провести дефрагментацию диска С

Олег Хмелёв

Много букв.

Катя Манойлина

Мудрить то мудри, но для начала следует окончить школьный курс русского языка.

An@stasiya Андреева

50 Гб оставляют для операционной системы, туда кроме дров и приложений нечего устанавливать ничего не стоит. Неужели у тебя только 50 Гб памяти? Есть наверное и диск D, туда качать надо. Если что-то не так, то можно отформатировать. Проверь комп на глистов и прочих вирусов, наверняка со своими играми накачал всё венерическое. Лучше выруби капс и сядь за учебники русского языка.
Пользы будет больше.

Аkram Zaidov

написал в личку