Дмитрий Черепанов

усатновливваю игру написано мало места на диске

с удаляю в программ файлс проги все равно мало как было свободно 5 гб что делать!?

Ru
Ruslan

Мож игра много весит

Надя

неправильно, удаляй с папки мои документы

Pa
Pavel

Нужно смотреть в мои документы

Га
Галина

С корзины всё удали

Анна Авдеева

игры могут и 16 гб занимать

Семён

Удали всю хрень с рабочего стола и почисти систему!!

Анютка Александрова

Зайдите в "мой компьютер, на диске "С" нажмите правую клавишу и выберите свойства, потом "очистка диска" и поставьте галки на все файлы, которые имеют размер и нажмите "ок"

Шухрат Собиров

у меня так же было я просто купил себе внешний носитель на 500 гб и не мучаюсь)