Виолетта Барбашина

свободно места на диске 34.5 гб. для игры нужно как мин 28.123 мб. Но игра не загруж. пишет что места на диске мало поч?

Павел Старченко

Не знаю, но наверно комп умоляет его почистить. Ему трудновато будет жить с захламленой памятью

1973-vadim-1

Пот, что для распаковки игры нужно места более 28.123 Мб, а еще и для установки - 28.123 Мб, а у Вас всего 34 Гб.