Юличка Дидович

Помогите Пожалуйста! Что делать если на жестком диске С на Windows 7 место стало мало

На жестком диске С обьемом 19 Гб мало файлов записаны где то на 6 Гб но там только 2 Гб свободным стало. Чистил Ccleaner-ом и реестер тоже, делал дефрагментацию диска С, стирал свободное место, удалял temp и остаточные файлы но место мало. Помогите Пожалуйста!

Св
Светлана

могут быть временные файлы, могут быть обновления, может быть ошибка корзины, размер файла подкачки?

Lo
Lolitta

Перераспредели свободное место между соседними дисками с помощью Paragon Partition Manager
И проверь, не задал ли ты архивацию на тот же диск.

Виталий И Эльвира Кравчун

а может быть засраный рабочий стол или мои документы фильмами

Аслан Абаев

Какой идиот делает системный диск С таким объёмом. Так делали 12 лет назад, когда жёсткий на 40гб был дорогим чудом, а ОС занимала меньше 1гб. Сейчас для нормальной работы меньше 200гб не советую делать, иначе вечно будете искать как увеличить это место

F-
Filter -Gafiilter

Гугли - WindowsFix.