Дмитрий Листопад

Наушники или динамики не подключены. Помогите переустановил windows 8. и винду 7 ставил тоже такая же проблема. Помогите??

Вот моя система материнка и звуковой адаптер . Компьютер в отличном состояние все работает показывает что звук работает но в колонках звука нет все правильно вставлино колонки рабочие, устанавливал разные версии realtek драйвера ничего не помогает звука нету как был крестик над значком красный так и остался что делать? может я не те драйвера устанавливаю .

Тамара

Неа, то ручку громкости на колонках покрутить нуна.

Ев
Евгения

Панель управления - звуки и аудиоустройства - и убрать галочку с отключить звук

Ирина Рочева

драйвера на звук поставить не забыл?

Та
Татьяна

найди где папка видеоадаптера там должна быть папка со звуковым драйвером я так устанавливал