Андрей Румянцев

Вопрос про винду.!! Предыидущий вопрос написал не так!

Когда играл в кс с на винде экс пи (наверняка был выключен брандмауэр и были читы) появится баннер вымогатель. Сейчас новый ноут брандмауэр вкл, читов нету, стоит антивир мак кафи от майкросовт, пиратская кс с . ВЫНИМАНИЕЕЕЕЕЕ ВОПРОС :СТОИТ МНЕ Опасатся такой заразы????

блин вопрос не про антивир а будет ли также??

Ярослав Данилюк

100% гарантии не дает ни один антивирус.

Юлия Гелева

ну антик смени! а брандмауэр не выключай! именно он защищает от атак с нэта

ОК
Ольга Корноухова

все эти банеры-вымогатели это не вирус а вредоносная прога, написана так хитро что пользователь сам ее ставит на свой комп

Сент Aka God For You

Я за свою жизнь ещё ниразу не видел читов без вируса или трояна. Ведь хакеры пишут читы.
Вот установи самый лучьший антивир который ловит всё и бесплатно:
Скачать сдесь: http://softdl.pcdoctor.kingsoft.com/version/kav_setup.exe