Михаил Ишин

есть вопрос КАКУЮ ВИНДУ ПОСОВЕТУЙТЕ

Краткие технические характеристикиIntel Pentium Dual Core E5700 (3.0 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / NVIDIA GeForce G315, 512 МБ / LAN / DVD+/-RW / кард-ридер / DOS
ПроцессорДвухъядерный Intel Pentium Dual Core E5700 (3.0 ГГц)
Объем оперативной памяти2 ГБ
Тип памятиDDR2
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, NVIDIA GeForce G315, 512 МБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платыIntel G31
Обьем HDD320 ГБ SATA, 7200 об/мин
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты6 х USB 2.0 / VGA / DVI / 2 x PS/2 / RJ-45 / 6 x AudioPort / микрофонный вход / выход на наушники / кард-ридер

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

S*
Sandro *******

Windows 8 x86 ест меньше ресурсов чем Windows 7

Сергей Артюшенко

Виндовс 8 х32.

Taiger Vid

Win7x32 для х64 оперативы больше нужно.

Петр Петров

семерку поставь да и все