Музычка Музычка

посоветуйте с чисткой винды

винда 7 стоит уже больше года, реестр захламился до жути-стабильно около 70 запущенных процессов, думает долго, тупит, хард трещит) ) ) дефрагментация выполнена неделю назад, антивирь аваст, кьюрит 4 вируса нашел-удалил. помогите винду в человеческий вид привести, а то жаль сносить (

ОК
Олег Кудряшов

PrivaZer лучшая из мною используемых в течении многих лет.... ноут летает снова как молодой.... первая чистка около трёх часов ==== придётся потерпеть

Дмитрий Ткачёв

Сносить зачем? переустановить просто.

Сергей

Auslogics BoostSpeed отличная прога, у меня шуршит будь здоров, советую

Дмитрий

Ccleaner попробуй, помогает)

Nurik Isakov

Проверь почту - там Adwanced System Care 7 - отличная прога для чистки. Токо сначала найди папку с ней и проверь антивирусом, хоть это и моя рабочая - но чем Инет токо не шутит.