Кристина Валевач

Как разблокировать винду от банера winloker

Я пытался востановить систему но у меня нет точек востановления
Я включил антивирус всё там включил и он вирус не видет
Я включил в антивирусе анти банер он тоже его не видет что делать?

117 Пилот

http://www.comss.ru/page.php?id=1051 Этим диском можно-удачи!

Жа
Жанна

Только переустановить винду.

Сергей Серов

попробуйте в убрать из автозагрузки: пуск-выполнить-(мsconfig)-автозагрузка. найти незнакомый обьект и снять галочку. посмотреть адрес расположения. применить. ок.
затем в "выполнить" : regedit далее искать адрес, удалить строку.

Ир
Ирина

я лично это дело за 350р убираю, работы на 5 минут

Лиза Гончарова

Антибаннер в антивирусе это для браузеров чтобы окна с рекламой не вылазили. Здесь же нужно удалить файл с автозагрузки если есть доступ, иначе только с помощью сторонних утилит, можно скачать с сайта касперского