Ирина Мишина

Что делать Windows заблокировали WinLoker

Друзья решили подшутить над мною и сказали ищи в интернете сказали что ето Автозагрузчик как снять winLok с авто загрузчика скажите плиззз прошу вы люди добрые

Виктория Кондрова

AntiWinLocker LiveCD - ищи там всё есть

Люба Griceнко

Юзай ютуб, всё найдёш

Юлия Хавроничева

Загружаешься с флешки на флэшке эта прога
Как вылечить систему при помощи загрузочного флеш-накопителя Dr.Web LiveUSB

Убедитесь, что проверяемый компьютер загружается в первую очередь с USB-носителя. В случае необходимости внесите изменения в настройки BIOS вашего компьютера.
На любом другом компьютере с выходом в Интернет скачайте утилиту для записи Dr.Web LiveUSB: http://www.freedrweb.com/liveusb.
Подключите USB-накопитель. Регистрация подключения занимает максимум десять секунд.
Запустите приложение drwebliveusb.exe. Программа сама определит доступные USB-устройства и предложит вам выбрать нужное. Для создания загрузочного флеш-накопителя нажмите кнопку «Создать Dr.Web LiveUSB». Копирование файлов произойдет автоматически.
При загрузке Dr.Web LiveCD на экран выводится диалоговое окно, в котором предоставляется возможность выбрать между обычным и текстовым (advanced mode) режимами запуска программы. В случае выбора режима Dr.Web LiveCD (Default) операционная система автоматически найдет все имеющиеся разделы жесткого диска и, если это возможно, настроит подключение к локальной сети. При загрузке Dr.Web LiveCD в графическом режиме автоматически будет запущен Центр управления Dr.Web для Linux.
После запуска Центра управления Dr.Web для Linux нажмите на кнопку Сканер, далее выберите (отметьте) все диски и нажмите на кнопку Start.
Дождитесь завершения сканирования, для всех найденных угроз примените действие Лечить.
После окончания сканирования нажмите на кнопку с изображением паука в левом нижнем углу экрана и выберите пункт меню Лечение Реестра. По окончании лечения, когда появится надпись "Press any key" нажмите любую клавишу, чтобы это окно закрылось.
Перезагрузите компьютер и проверьте, исчезла ли проблема с блокировщиком экрана.