Лала Абдуллаева

Как удалить банер блокирующий ОС Windows XP 2010 без сноса винды?

Окно имеет вид с вмз номером детальнее ниже

Microsoft Security обнаружил нарушения использования сети интернет.
Причина: Просмотр ДЕТСКОГО и ГЕЙ порно, посещение порно-сайтов.
____Для разблокировки Windows необходимо: _________
Пополнить кошелёк WebMoney номер U255441014003 на суму 300грн
Оплатить можна через любой терминал оплати сотовой связи.
Значёк WebMoney можна найти в разделах "Электронный деньги".
"Гроші". или "Другое" Далее введите 12 цифр номера U-кошелька.
После оплати на виданом терминалом чеке, Вы найдёте Ваш
Персональный код разблокировки, который необходимо указать ниже.
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 очистить
Ваш код ( ) ВХОД В СИСТЕМУ
___________________________________________________________
Если в теченнии 10ти часов бла, бла, бла привидёт к нарушению работи компа.

У меня ХР.
Зарание благодарен!

Вячеслав Веселов

загрузившись с LiveCD и просканив антивирусом либо самому ручками.

Сергей Папуша

зайди на сайт касперского или доктор веба там есть ключи для этих банеров

Без Умец

зайти через безопасный режим и прогони винду через антивирус

Наталья Мамедова

я переустанавливаю ось, так как по времени это быстрее. Борьба с баннерами -танцы с бубном

Вася Трифилёнков

Для удаление баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Натали Демина

если заплатиш всеравно не разблокируют это точно 100% либо переустановка винды либо если шаришся по такой гадости надо иметь диск с программой антибаннера