Аленчик Капитонова

А температура процессора 45 градусов во время bf4 на ультах это нормально?

в режиме покоя ровно 30

Просто недавно собрал новый коуп. Мне посоветовали взять кулер Zalmar CNPS10X, сказали греться вообще не будет. А как узнать температуру видяхи?

Та
Татьяна

Просто замечательно. У меня в состоянии покоя такая температура 🙂

Екатерина

это отлично

Кс
Ксения

афигеть у меня 75 в бф 4.. а что за проц?

Дмитрий Ткачёв

отлично это

Ma
Maks

все зависит от того, что за процик у вас стоит и правильно ли выданы температурные показатели!

Виктор Ильин

нормально. Проц сам себя вырубит когда ему будет жарко.