Екатерина Иванова

Активность 0% частота GPU 157 мгц Частота памяти 300мгц температура 47% скорость вентилятора 50%

Подскажите нормально ли все рабоатет?

Михаил

В таких случаях принято давать компоненты компьютера. Но если наугад, то всё отлично. Если нет активности, то процессор и ОЗУ сбрасывают частоты чтобы экономить энергию и не нагреваться (просто так даже железо работать не хочет)) ) )
Единственное - какая у вас температура в комнате? Нормой считается температура процессора на 10-15 градусов выше чем в помещении. Если у вас +32, то порядок. Если ниже, то возможно пора заняться очисткой от пыли или даже заменой термопасты.

Ayax

Для холодильника - НОРМА!