Татьяна Королькова

Как повысить скорость вращения ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО вентилятора?

Народ, купил Blade Master 80 (cooler master) установил, а он зараза работает ну ооочень тихо, почти вплотную подношу руку, а воздуха почти не чувствую. На упаковке написано, что можно сделать ко-во оборотов от 800 до 3000 в минуту, следовательно вопрос: как? Только не SpeedFan, он ужасен! Написано, что можно регулировать с помощью PMW, но я без понятия как это.

Ttytuj

в биосе попробуй поставить обороты не от температуры а постоянно высокие что бы были

Ан
Антон

если он к материнской плате подсоединен, то через биос