Ольга Булатова

Хочу покупать ноутбук, подскажите или етот нормальный?

Ноутбук Fujitsu
Экран 15.6'' (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics 4000 / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.2 кг / черный
Подробнее: http://rozetka.com.ua/fujitsu_lifebook_ah552_vfy_ah552mpzi5ru/p242673/

Оксана Кузина

Этот ноутбук хороший, ну я бы взял стационарный ПК мощнее, выгоднее

Валентина Югай

Видео не даст раскрыть его потенциал, в остальном ОК. Не советую, присмотрись к Леново, Асус.

Екатерина Старикова

фигня видюха все портит смотри чтобы видюха была нвидиа ати