Ru
Ruslan

Подскажите нормальные ли характеристики для ноутбука. что-то, мне кажется, подозрительно дешево!

Он стоит 18925 рублей. мне он нужен только для программы автокад, просто она много требует.
Производитель Samsung
Размеры 3679 x 2430 x 290 349 мм
Частота 2400
Цвет титан
Видео GeForce GT620M 1024Мб
Звук High Definition Audio
Сеть 10/100/1000 Мбит/с
Вес 23
Объем оперативной памяти 4096
Операционная система Windows 7 Home Basic
Оптический привод встроенный DVD+/-RW
Bluetooth Да
Процессор Intel Core i3
Размер экрана 156
Разъем D-Sub Да
Разъем DVI Да
Макс. разрешение 1366x768
Жесткий диск 500
Встроенный кард-ридер Да
Разъем HDMI Да
Сенсорный дисплей Нет
Поддержка WiMax Нет
Модель процессора 2370M
Поддержка 3G Нет
Сумка в комплекте Нет
Display port Нет
Частота в режиме Turbo 2900

Связь
LAN/Modemсетевая карта 1000 Мбит/c
Беспроводная связьBluetooth, Wi-Fi 802.11n
ИнтерфейсыUSB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Версия Bluetooth4.0

wifi есть, просто не дописал

хмм.. . я покупать решил в городе. . у нас есть только днс, интант, стек, компьютерные системы и всякие эльдорады, м видео и тд

Юлия Рвачева

да норм ноут даже играть можно просто нет и вай-фай

Валерий Корсаков

это нормальная цена, хотя можно и дешевле найти, за такую цену можно взять с процессором i5, а здесь у вас i3. много зависит еще от качество исполнения корпуса, материалов изготовления, толщины корпуса и т. д. это средний ноутбук на данный момент, не сильный и не слабый по параметрам.

Андрей **********

Для автокада пойдет.

Лёха Момотов

не такой и дешевый.... тем более I3 стоит..

Ольга Лифатова

Даже дорого, можно найти дешевле, при покупке обращай внимание на качество изделия (сорт) А, В, С.

Юльчик Давыдова

Из сайта по автокаду читаетм. Системные требования для Windows XP

Для Windows XP: процессор Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, с поддержкой SSE2
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
6 ГБ на жестком диске для установки
Монитор с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1600 х 1050 и выше)
Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или выше

Вывод усредненно - подходит. На счет цены - если считаете, я из Украины и если считаете что дешев для ноута, то не берите. Лучше возьмите подозрительно дешевый стационарный компьютер. Там абсолютно любую деталь можно легко недорого заменить . А ноут сложнее и ремонты у них в два раза дороже стоят. Там могут быть глюки которые не проявляют себя на моменты продажи например перезагрузка - перезагрузка бывает если вздылись конденсаторы (не страшно) , траблс с процессором (страшнее) , траблс с блоком питания (не страшно) , если его ударили неся в рюкзаке о дверной проем (скорее всего не излечимо)

Ден Кочуев

дороговато

Павел Мавлютов

Видеокарта здесь будет тянуть игры только на минимальных настройках графики. Процессор очень слабый, кароче через 3 года на нем только тексты печатать, ито только в блокноте windows так как офис будет лагать.

Музычка Музычка

ну и что, у меня почти такой же и столько же стоит, только не samsung, а acer, так что успокойся и выдохни