Надежда Путякова

Подскажите какой ноутбук лучше DELL или Toshiba?Характеристики...

Toshiba: Core i7 2300МГц \ 15.6 дюймов\ Разрешение экрана 1366x768\ 8 Гб операт. памяти\ 1 Тб\ GeForce GT 630M 2048 мб ЦЕНА 37 т. р.
DELL: Core i7 2400 МГц\ 8192 Мб DDR3 1600 МГц\ 17.3 дюймов, 1920x1080, широкоформатный\ 1 Тб\ GeForce GT 650M 2048 мб ЦЕНА 35 т. р.

СПАСИБО!! ! Тоже склоняюсь к DELL

Олег Павловский

любой, только не тошиба!!!

To
Toru

Второй

Эля Гончарова

Я себе бы взял "делл"

Ирина Михальчук

тошиба чтото мне не понравилась по инженерному решению.
с дэлом такая потеха что в зарядке чип и если кто добрый туда скрепку сунет заряжать она не сможет хотя работать будет, подарочек от дэлов чтоб новое покупали и только у них.
и денежки там хорошие.

так что фуфло всё это