Анаттолик Короткевич

Подозрительно дешевый хостинг

Недавно нашел дешевый хостинг центр "Ультимат". hosting.ultimat.su. Кто-нибудь пользовался Вроде как они партнеры reg.ru но цены гораздо ниже. Как качество предоставляемых услуг и надежность, чтобы не выкинуть деньги впустую?

Ai
Aid

Пользуюсь ихними услугами уже около месяца. Неплохое качество. Цены дешевле, потому, что они являются партнерами рег ру. Почитайте условия для партнеров на официальном сайте.