Татьяна Пастушенко

Какой лучше купить ноутбук для игр (кризис 3) и интернета

Елена Зубкова

Для Crysis 3 - никакой.
Она нагибает настольные хай-энды, какой, к чёрту, ноутбук?
Тут нужен десктоп, с конфигурацией не ниже: I5 3570k + gtx670 +8gbRAM - для того, чтобы просто играть и лицезреть задуманную разрабами графику.
А если нужны "максималки" - только SLI системы из топов, GTX670\GTX680\HD7970\HD7950

\\ +Trunar+, угу, а если в 640х480 играть, то и ноут можно брать штук за 20=) Юмористы, млин.

Оля Ли

делл алиенвар х18, с 2 видюхами в слай-вот такой сможет, только цена его около 300тр. -теперь ты всё еще хочешь ноут для игр?

Саша

Да ладно прям сразу никакой, есть такие - http://myeurocom.ru/eurocom/6-yadernyi-noutbuk/panther-4.0 - подбирайте там по своему желанию комплектацию, и цены разумные на ноут для Крусиса 3, всего от 170штук р, в принципе всего за 250 можно подобрать хороший. Он и тяжелый, от 5кг - значит качественный, и работает до 15 минут автономно - значит мощный, потянет любую игру. Удачи!

Ан
Анастасия

Я выбрала бы из Toshiba,себе взяла и не прогадала.

Лия

Серия MSI GE70

В*
Виктория ***

Не слушай что тут тебе понаписывают, что ноуты не тащат кризис 3. Ты же ведь не на 1900 на 1200 играть будешь)
Lenovo IdeaPad Y580A вполне потащит.

!H
!!! Handsome !!!

Зайди на сайт днс шоп, выбирай ноут с графикой АТИ 7970 или Нвидиа 670М.

Литвинов Александр

буки не для игр. сколько раз повторять можно!