Наталья Бурыгина

как для кризиса 3 на минимуме?!

Операционная система: Наименование — Windows 7 Домашняя расширенная
Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 Пикс
Процессор: Производитель — AMD, Модель — A6-4400M APU, Тактовая частота — 2.7 ГГц
Оперативная память: Объем — 4 Гб, Тип памяти — DDR3
Жесткий диск: Объем — 750 Гб
Графическая система: Производитель AMD Radeon HD 7600M Series AMD Radeon HD 7520G + 7600M Dual Graphics и amd radeon hd 7600m series
Оптический привод: Тип — DVD±RW
Встроенное оборудование: Bluetooth — Есть
Цвет: черный
P.s пробовал только dishonored на максах спокойно)

Дмитрий Бондарев

При таком разрешении, на низких должен потянуть спокойно, возможно даже на средних будет играбельно без сглаживания.
Да только толку от них? Crysis - это "ваукакойграфон-игра", кроме графона в ней, собственно, и смотреть нечего. Это, по-сути, не игра, а бенчмарк=) Прошёл на "ультрах" (res.1920x1080 с MSAAx8) в день её выхода (порядком нагнула даже GTX670 SLI в связке с Core I7 3770k 4.5ghz, были просадки до 40фпс) , из всей игры только трава, да кривой финал запомнились, хотя времени совсем немного прошло=)

\\Что касается Dishonored на максимум - не сравнивай концепт-кар с БелАЗом=) Dishonored в техническом плане крайне далека от совершенства, однако при её сеттинге - ей этого и не надо=) Она даже в 8bit версии была бы шикарна.

Игорь Папко

да, токо толку от минимума ничего интересного
игру и делали для того что б люди охуели от графы как каждая травинка прорисована, реализация. ,
Alasthor Crow-можно было б три раза +5 поставить, поставил бы

Кирилл

Да даже на средних пойдет 😄

Ирина Мышак

лаги будут

Марина Рогачёва

вообще не как
если ты мазохист играй
в Кризис 3
на таком железе

Артём Снетков

да пойдет, даже на средних, можешь на ультрах и пожарить еду 🙂