Ирина Майорова

Ноутбук. Посоветуйте пожалуйста ноутбук за 15 000. Не для игр, а просто для работы в интернете.

Юльчик Марущак

Любой.
Для таких нужд сойдет и за 10 тыс.

Светлана Молчанова

Недавно себе для инета и домашней бухгалтерии купили Lenovo G580 за 10 999 руб с установленной W7 Устраивает на 100%

Владислав Шклярук

любой с максимально большим экраном за эту цену. для интернета любая внутренняя начинка подойдёт.