Сент Aka God For You

Ноутбук до 15 000 помогите подобрать

Если кратко ноут нужен для работы интересует диагональ 15 дм жесткий от 500 гб и более приличная производительность. Игроманией не страдаю, но бесит когда комп притормаживает. Да и хотелось бы с пристойным по емкости аккумулятором.
Заранее благодарен Г.

Хочу Секса .......

ты всё это скажи менеджиру в магазине

Святослав Чарыев

Asus k 53 на процессоре Amd очень хороший комп для работы и серфинга в интернете