Ал
Александр

Помогите подобрать батарейку для ноутбука

Имеется ноутбук dns 121037, на буке еще написан продукт код : w761un. как я понял это аналог ноутбука cleo.На батарейке написано: модель М740ВАТ-6 и 6-87-М76SS-4U4. батарейка емкостью 4400maH. На какой параметр следует обращать внимание при выборе батарейки? (на номер м740ват-6 или на тот длинный номер? ) и желательно батарею большей емкости, на 5200,6600 или 7200.Подскажите пожалуста, можете сайты подкинуть кто уже заказывал.

Ольга Чернышева

Тебе пальчиковую??

Дмитрий

DNS Это перемаркированая и стоковая продукция - найдите кто это был при рождении ( обычно удается по полному номеру BIOS) и ишите батарейку к оригиналу .
P.S. - более ничего там не покупайте

Alexey

Питерский mobilebattery.ru инет магазин тебе в помощь. Там есть и простые, и повышенной емкости. Пять раз у них покупал - ни разу не подвели.. . Правда аккумуляторы китайские, но работают. Это не реклама, просто совет. Есть и другие инет магазины...