Кристина Петросян

Помогите подобрать подставку для ноутбука.

Вся проблема в том что снизу ноутбук немного не такой как все. Практически все дно наглухо закрыто пластиком и только внизу есть пара отверстий. В связи с этим никакая подставка нормально под него не подходит.

Рома Михалькевич

охлаждать - не только во внутрь вдувать - охлаждение корпуса тоже дает результат
есть подставки - как решетка, а 3 пропеллера крепятся где захочешь только их докупать надо
примерно такая
http://market.yandex.ru/search.xml?hid=240865&text=Fellowes Precision Cooler&srnum=1