Invictus

Как подобрать охлаждающую подставку под ноутбук HP Pavilion dv6

подставка нужна для удобства, советы по теме пожалуйста.

Be
Bella

Смотри по вентиляторам, где у тебя находится на буке воздухопровод\

Наталья Вега

Запомни, покупая подставку, ты становишься жертвой маркетинга или просто лохом, а продавцы смеются тебе в спину.

Светик Коврова-Степанова

А зачем? От нее он игровым не станет.

Тамик Валиев

А зачем? Больше, чем прокачивает вентилятор охлаждения, ему не продуть физически. Мало мебели в доме? И какое удобство? Клавиши поднимаются на пару сантиметров вверх, о мобильности можно забыть, т. к. подставку за собой не потаскаешь. В чём кайф?

Наталья Л.

будет больше толку - ежели дырку проделаешь в ноуте