Арина Бибикова

Посоветуйте пожалуйста толковый ноутбук для работы в 3d max в пределах 25 000?

Нужна для работы хорошая машина. Я в этом деле совершенно ничего не понимаю, и дабы не попасться на крючёк к юрким продавцам-обманщикам нуждаюсь в совете компетентных людей. Помогите горемыке)

Анна Киселева

DELL INSPIRON 7520
Acer ASPIRE V3-771G-53216G75Maii
Toshiba SATELLITE L850-B2W
Lenovo IdeaPad Z570

Виталий Бондаренко

Проц+память главное
Видео не нужно, если это не Quadro

Mirzokarim Ramazoniev

3d max достаточно серусрозатратная прога, за 25 000, ни один ноут норм тянуть ее не будет, берите настольный ПК если есть возможность

Марина Гулько

Это для ноутбука слишком жестоко. А для пользователя - тем более.

Не вижу ни малейшего смысла в этом мероприятии: в ноутбуке, который можно носить с собой, слишком маленький экран для 3D моделирования; ноутбук с большим монитором таскать тяжело. Работа в 3ds max с помощью тачпада - цирковой фокус. Внешний монитор и мышь моментально лишают мобильности, ради которой ноутбук приобретается.

Оксана Шуравина

В 25 000 рублей не уложишься.

Тут смотри:
http: // www. ulmart. ru / notebooks/ - Пробелы убери.
Фирму и характеристики отмечай в колонках слева.

Юлия Максимова

Ноут под 3Dmax за 25к - хм! Не ну подобрать ноут на котором он будет запускаться - реально, НО - оно вам надо?