Сергей Коробко

Как увеличить скорость отдачи торрента? проблема

Изначально раздавалось все отлично (10-20 гигов в день без проблем) , но хз из-за чего отдача стала практически нулевой.
Теперь она редко достигает 1 гига и то, если ПК весь день включен.
**************
вроде все настройки норм.. . (есть 2 проги: Битторрент и ИТоррент - использую обе. Всегда в включенном виде)
***************
в чем может быть проблема? где искать решение

Марина Алаторцева

Сидеров на раздаваемых торрентах прибавилось, и твоя скорость тупо снизилась из-за "конкуренции" по отдачам.
Накачай новых торрентов, "золотых" раздач, сделай свои раздачи - и будет тебе отданный трафик.