Дмитрий Пивоваров

Скорость отдачи как увеличить?

Я заядлый трекерщик, НО в плане закачек, а наоборот в плане отдачи!

Я создаю раздачи, сам "творю" и раздаю. Поэтому мне нужна БОЛЬШАЯ СКОРОСТЬ ОТДАЧИ!

Что можно сделать? Она зависит от скорости подключения? У меня скорость подключения 40 Мбит/с

http://www.speedtest.net/result/2121851967.png

Скорость одинаковая, но отдача не большая! Что делать? !

И получается фактически плачу только за скорость загрузки, соответственно провайдеру "с высокой колокольни... " с какой скоростью я раздаю!

Я аедь плачу за входящие, а не за исходящие соединения...

Как можно увеличить скорость отдачи?!

Волкова Оксана

Если работаешь в торренте то настройки->помошник настройки там настроишь отдачу по своему усмотрению.