Vladimir Konovalov

Скорость получения меньше скорости отдачи! ! ЧТО Мб ЭТО!?

Вот вам....скорость получения гораздо меньше скорости отачи. . подскажите в чем проблема? ? http://www.speedtest.net/result/2442564264.png

Сергей Шуликин

Если качаешь что либо через торрент и там так же, то просто убавь скорость отдачи.

Леська Воронич

Это нормально, если тариф такой

Константин Салтыков

в настройках торрента уменьши раздачу

Маргарита Алексеева

Если это беспроводной передатчик то сеть на принять хуже чем отдать зависит от места где ты находишься. Если это модем то обратись к провайдеру.