Максим Калашник

Вопрос о скорости отдачи...

Всем привет!
У меня такая проблема, скорость 5Мбит/с то есть делим на 8 и получаем 619 Кбит\с, но вообще скорость примерно 420 Кбит/с, ну это и не так важно. Самое главное, что я хочу узнать - это моя скорость отдачи. Она не поднимается выше 60 Кбит/с в торрентах. Подскажите что делать?

Мне и нужна скорость отдачи)

Алексей Батькович

Ты хочечь чказать что тебе надо поднять скорость отдачи. В торенах можно поднять до максиума. А вот браузерах нет. И вобче его зачем поднимать если у тебя скачивает нормально.