Наталья Петрухина

Вопрос про usb модем билайн 3G почему может на модеме через некоторое время пропадать скорость приёма?

и иногда очень редко пропадает уровень сигнала, но в основном просто скорость приёма пропадает

лимита нет, но если бы и был бы то скорость не становилась бы 0,00 и открывались бы страницы

Ви
Виктория

После того, как превышен лимит трафика - скорость урезается.

Татьяна Долматова

Израсходован лимит трафика без ограничения скорости значит

Зв
Звездa

ну во первых - оператор в первую очередь обслуживает сотовую связь - а интернет 2м номером.
качество сигнала упало -связь оборвалась - вот и все

Azamat Musoev

Во-первых - это юсб-модем, во-вторых - это юсб-модем и в-третьих - .