Ти Ма

Можно ли выходить в интернет с USB-модема, предназначенного для подключения в другой области?

Андрей

наверно трафик дороговат будет а так можно. узнайте у оператора сети

Алексей Щербаков

Модем везде одинаков, а вот симка нет, если у вас много денег то можно пользоваться одной и той же симкой.

Iriska ;-)

Если интернет опция предусматривает работу в роуменге, то можно

Сергей Козак

Зависит от тарифа.
На сайте оператора условия почитайте.
Например в моем регионе только у билайна опции по России действуют.

Оленька Москва

У билайна можно по всей России выходить за те же деньги по тарифу области подключения. На остальных не знаю.

Валерий Кан

блин, хорошо у нас на укаДине, паспорт не нужен, модем с любой сим даже в России работает..

Алексей Пасечный

симку поставь местную и вперед