Ваня Сова

Почему не работает интернет после подключения модема Arris CM550B через usb

на стационарном компьютере работает через ethernet и usb.На ноутбуке раньше пользовались через ethernet, но после тогда как ethernet гнездо выломал братишка гнездо не чинили. можно ли как нибудь настроить чтоб работал интернет на ноутбуке?

Djonik

В коробке лежит диск с драйверами, их нужно установить, затем воткнуть УСБ кабель и перегрузить модем