Алексей Зайцев

как использовать телефон с подключенным интернетом через wifi в качестве usb модема для ПК?

телефон подключен к ПК через кабель, телефон подключен к точке доступа по вифи, цель - кинуть интернет через телефон на ПК

Оля Сидоренко

Если есть вифи на ПК то проблем нет если нету вифи на ПК то нужен кабель

Анна Крикова

в настройках телефона поставь галку или что там использовать как модем

Анвар Бикмухамедов

Молча. Если есть опыт. только не по вафле а через кабель