Ольга Иванова

Возможно ли подключить два модема ADSL?

Хочу подключить к старому рос телекомовскому модему (интеркросс) подключить старнет ар800, использовать второй модем для раздачи через вайфай. ЦЕЛЬ старый комп и ноутбук работали одновременно!

интеркрос соеденен сетевым кабелем с ар800

мне нужно чтоб интеркрос оставался в постоянном подключении а ар800 раскидывал вайфай по квартире

Ан
Анка

Надо чтобы один какой-то модем (скорее всего старенький) подключал и держал это подключение к интернету и раздавал вам и куда-нибудь ещё.