Наталья Викторовна

Вот такая задача: У меня на работе подключен интернет к компьютеру, как я понял через роутер либо свич.

Как мне подключить роутер DIR-300 от провода который идет к компу с интернетом?

Елена Салова

Не понимаю, зачем вам двойная маршрутизация.. . Но если "очень надо", то узнайте тип авторизации (если есть) и настройте роутер.