Игорь Курский

Дано: Принтер в USB, этот компьютер в свич, свич в роутер. Как настроить принтер на другой компьютер через Wi-Fi роутера?

Евгений Шалов

расшарить принтер по сети и настроить на втором компе (запустить поиск устройства и установить драйвер) нюансы зависят от ос.

Алексей Иванов

настроить общий доступ к принтеру.. . дальше на компе где хочешь установить принтер нажимаешь "win+r" и вводишь \\ip ..ip - это ipадрес компа где стоит принтер или имя компа.. , вроде должно получиться..