Сергей Масляев

Как сделать из простого USB принтера, Wi-Fi принтер? Wi-Fi роутер есть! но усб в нем нету!

Заранее всем спасибо за советы!

Илья Кипер

есть два способа:
1) Купить простенький комп с вифи, подключить к нему принтер, расшарить принтер, и настроить доступ к этому компутеру через сеть.
2) Купить вифи роутер с ЮСБ, например Асус вл500гп. Но не всякий принтер к нему подойдет. Если есть драйвера под линукс к принтеру, то скорее всего подойдет.

Наталья Зенина

маразм, крепчал! ))) при покупке принтера об этом надо было думать