Татьяна

Почему Acronis перестал видеть жёсткие диски?

После замены материнской платы на "Biostar B75MU3B" ни одна версия упомянутой программы не видит жёстких дисков. Ни HDD, ни SSD. С чего бы такой бред? И как быть, если надо подшаманить разделы?

Светлана Изотова

Установить последнюю версию, с поддержкой контроллеров SATA.

Лила Солопова

а в биосе они отображаются?

Жан Любимов

если в биосе отображаются, то есть смысл переставить значения с sata-ahci на ide- non ahci (у разных производителей по разному) и попробовать еще раз