Женя Абрамова

не видет жёсткий диск что делать помогите

Артур

Нажмите Win+R, в появившееся окошко вставьте diskmgmt.msc и нажмите ОК

Появится окно:

В нём будут все диски, если в нём нет жёсткого диска, значит он сломался, если он есть тогда скорее всего у него не назначена буква.
Правой кнопкой мыши по диску --> Изменить букву диска или путь к диску --> в появившемся окне Добавить.. . и выберите любую букву от D до Z

Александр

Какой диск то. Внешний, внутренний, оптический, SSD

Ки
Кирилл

правой кнопкой на мой компьютер/ управление/ управление дисками/ выбираешь нужный и жмёшь преобразовать в динамический или подключить просто

Андрей

Обратись к специалисту.
Если ты не вкурсе что у тебя случилось диском и ты в этом не разбираешься, то что бы не добить его до конца, лучше не лезть к нему.

У тебя может быть банально не подключен или конкретная проблема с механикой.
И чем больше ты её пытаешься запустить тем больше вероятности что ты добиваешь свой диск