Роман

Что делать, Если заблокировался жёсткий диск?

Иногда у меня бывает так, что жёсткий диск блокируется. Точнее, он работает, но все файлы на нём не работают и их невозможно удалить, только копировать.
Несколько раз кто-то разбирался, а как - не знаю. Помогите!

Профиль на компьютере только один, администраторский.

Наталья Андрушко

Че то чушь какая то, наверное права админа просто у тебя не те, сделай в настройках пользователя права администратора и полный доступ ко всему, УДАЧИ!