Иоган Бах

Как запустить комп, если внезапно BIOS перестал видеть жёсткий диск. "Блины" крутятся. "Блины" крутятся.

Вячеслав Павлов

Если крутятся, значит надо их остановить, и сбросить биос.

Светлана Тимаева

Обнули биос попробуй

Larisa Maslennikova

У меня было нечто похожее. Комп сначала страшно вис, а потом перестал видеть диски. Мне их меняли.
Но в любом случае сначала надо всё хорошо просканировать. Может можно отформатировать.
Мне помог знакомый, очень хорошо разбирающийся в компах. Он мне даже всю информацию, хранившуюся на старых жёстких дисках, спас, и новую винду поставил...