Екатерина Смирнова

Почему мой компьютер перестал видеть Android 4.1.1 помогите!

Раньше дня 3-4 назад всё работало и компьютер видел андроид через USB кабель, а теперь он просто заряжается ( интернета на андроиде нету ) , драйвера новые, я недавно приобрёл, в чём разобраться не могу помогите пожалуйста!

Саня Скворцов

Пробуй выкл/вкл, тебе скорее всего его обшить нужно. Иди обшивай телефон. , не так уж и дорого это тебе обойдется.

Ка
Кайрат

Обшивку можно и самому сделать без проблем