Татьяна Малькова

Компьютер перестал видеть геймпад acme f250.

Был в гостях, джойстик работал. После замены материнской платы на компе друга, перестал определяться. И дома на своем компе также перестал видеть его. Индикатор на джойстике горит, когда он в сети. Перепробовал разные порты. Дрова не ставил на него, после покупки. и так работал. Подскажите, хотя бы где поискать дрова, не найду.

В*
Валерия *******

вышел из строя южный мост, юсб вход, сам геймпад, попробуй найти его через панель управления