Николай Батагов

Компьютер перестал опознавать геймпад

Раньше все было нормально, спокойно играл и без драйвера, установил драйвер с диска, тоже все было ок, но сегодня, совершенно внезапно, перестал работать. Сам геймпад, работает, видит подключение, лампочка горит, но компьютер при подключении стал выдавать такую вот ошибку, как на скрине, в панели управления определяется как неизвестное устройство. Драйвер переустанавливал несколько раз, даже в режиме совместимости с ХР.
Скриншот: http://s2.postimage.org/xbeym2o7d/image.png

Кристина Кадабецки

началось! конец света на носу.. . вся элэктроника выходит из строя