Анюта Круглова

Какой геймпад лучше взять к компьютеру?

Пока думаю над такими моделями:
1)Logitech F510
2) Speedlink XEOX Pro

Оба геймпада недорогие и хорошо сделаны. Мне не выжно если геймпад проводной или же без провода, главное качество.
Выбираю в ценовой категории не дороже 1300.
Если выбирать между этими двумя, какой посоветуете?

Примечание к 2 геймпаду: Версия гемпада не SL-4446,а SL-6566-BK.
Так что поддержка Xinput имеется.

Валентин

Logitech F510

Ольга Юрова

Razer Onza Tournament Edition

из этих двух если только то Logitech F510

Иван Кривошеев

510-й точно поддерживает Xinput. Сегодня это важно.

На второй в отзывах пишут что все равно приходится использовать эмулятор, хотя на офсайте заявлена подержка Xinput

http://market.yandex.ru/product/8269404/reviews?page_num=1
"4.Нет поддержки X-input с официальным драйвером и без. Это значит что большинство современных игр будет уныло рапортовать что контроллера в системе нет. Решил эту проблему с помощью эмулятора x360ce. С ним игры довольны. "

Еще мне не очень понравилось, что у XEOX не XBox-я раскраска кнопок.
А в играх иногда даже заклинания интуитивно по цветам распределяют. Т. е. лед - синий, огонь - красный.