Сергей Синьков

Что взять компьютер или ps3 ?

На ps 3 можно играть по сети с теми кто играет на компьютере? Например бателфилд 3

Luna

бери ВСЕ!

Андрей Невструев

Компьютер - о чем речь

Жанна Крылова

Для быдлофильда бери комп. Для игр бери ps3.

Евгений Туман

мозг купи потом сам определишся ))

Анна Лысова

нельзя.
Но для игр я бы брал PS3. Для игр комп придется регулярно апгрейдить, возится с ним, будет бесить подтормаживающая графика и т. д. + PS3 получается дешевле чем хороший игровой комп.

Людмила Людмила

____Если игры для тебя в приоритете, то однозначно - ps3! Комп более универсальная и полезная вещь, но за те же деньги игры буду тидти хуже ...И какую сеть ты имеешь в виду - локальную? Если да, то нет ...

Андрей Лихачёв "женат"

я себе чисто для игр взял ps3 и xbox 360 а на компьютере только работаю