Резо Шония

Что взять? PS Vita или PS3?

Ai
Aid

PS3,но ещо лучше комп!!!

Сергей Денисеня

Конечно PS3! Зачем тебе карманная консоль? ! На неё ИМХО нормальных игр то нет! Скоро (к осени) выходят GTA V,Watch Dogs,AC4,да просто в Gran Turismo 5 поиграть (эксклюзив для PS3).

Дмитрий Грачев

для начала посмотри в чем между ними разница, а когда разберешься - ответ на твой вопрос сам придет к тебе

Св
Светлана

ps3 бери, возьми потом gta 5 она сперва на консолях выйдет а потом на комп
red dead redemption ещё возьми ОХУДЕНАЯ игра но жаль для консоли

Kalisa Joldubaeva

второе