Антон Шадрин

что сперва взять ноутбук или ps3

не могу определиться что сперва взять ноутбук или ps3, обе машинки беру для игр . брать собираюсь на новый год и день рождения который будит весной
вообще ноутбук брать буду ради пираток и мморпг игр, а пс 3 ради лицензий ну и конечно же ради моего любимого uncharted

Степан

ноут бери

Андрей Чеботарев

Не слушай их. PS/ Если тбе есть откуда писать сюда. то тебе не хватает ps

Андрей Лушников

ноут конечно, он помимо игр и в учебе, работе пригодится.

Анастасия Голоцукова

смотря для чего первее я за Пс 3

Ольга Петелина

если для игр то приставку

Светлана Ильющенкова

если ради игр то ps3, я прошёл все 3 части Uncharted и хочу сказать что они тебя оочень впечатлят.. нужен FullHD телевизор и hdmi кабель для полноценного изображения, кстати если уж и брать ps3, то уж версию ultraslim